Маша Мальцева

какое нужно образование для работы оператором строительной техники? какие существуют учреждения?

то есть работать на погрузчиках, грузовиках и бульдозерах.

Лена Панченко

ООО!! ! Как Ты далек от всего. С Марса что ли прилетел? Какой оператор на тракторе? .Нет такой специальности. Есть Тракторист, Водитель.. Оператор есть: Котельного оборудования, Нефтяных и газовых скважин. И везде что бы научиться всеми этими специальностями, нужно обязательно иметь Среднее образование, (оконченное) и специальное образование.