Сергей М

Спать со своим начальником, секретарше-это ее главная и основная работа, за которую платят деньги, а все остальное второсте

пенно.

Антоха Канавин

Ну да, начальникам же больше спать не с кем, только с секретаршами. Штампы и стереотипы.

Евгений Усов

с какого перепугу? начальники и женатые есть ...
многим ассистенки умные и не обязательно красивые и не обязательно для постели нужны, а на кого положиться можно

Lara Lara

Спать с секретаршей уже не модно, вы отстали от жизни.

Яна Абашина

Не спят секретарши с начальниками, это домыслы и фантазии.
Я как дир говорю.