Юлия Насимова(Киселёва)

Сегодня с утра я пошла в туалет и обнаружила у себя на трусах 5 капелек крови!! Это месячные??

(Мне 12 мама не знает что это!) месячных прежде никогда не было

Юлия Неизвестная

Реклама замучила прокладками. интернет- месячными. Тебе 12 летспроси у подружек, у мамы, сестры, что же ты свою грязь сюда отправляешь.. Где твой стыд?

Наталья Воронова

По ходу это следы укусов мандавошек, потомучто от месяков капли смешиваются в одну, их не пересчитать...

Таня Еремина

Скорее всего это месячные. Это нормальный и естественный процесс. Ни какого стыда в этом нет. Вполне нормально, что у тебя возникли вопросы. Если тебе не у кого спросить, то пиши в личку. Если тут встречаются не совсем адекватные тётки, то не обращай внимание.

Виталик Львов

дааааааааааа

Светлана Ермолаева

скорей всего месячные. как это мама может не знать? сходите тогда к врачу

Александр Корташов

Скорей всего да .

Юля

Это месячные! Мама должна знать!

Олеся

только эти 5 капель или потом сильнее пошла кровь? если потом больше стало крови, то это месячные-поздравляю, а если больше не было, то советую сходить к врачу-гинекологу.

Сергей Демин

тьфу, прям 5капелек???? как сосчитать то такое дело
поздравляю, с первыми месячными
у мамы небось и не спрашивала, ай я яй, доверяй родителям

Тавриз Аббасов

месячные это, первый раз у многих несколько капель, на след месяц будут нормальные уже, запасайся короче прокладками.

Andrey Bezugliy

ну, а что это по вашему?: ) живот болит? (должен, если что) а может и не болеть) надень прокладку и смотри, что будет дальше)