Наталия Козлова

кухонный гарнитур в синих тонах, столешница и стена в серых тонах, плитка на полу серая. помогите выбрать затирку.

Salidin Kurmanaliev

Сиреневый, пепел-роза....

Илона Александровна

Светло-серая лучший вариант.

Василий Фриденберг

однозначно - красная :))

белую используйте либо светло-серую

Павел Колокольцев

Не выбирайте светлую затирку. Темно серую лучше всего, сочетается и с синим и с серым. Но светлая разочарует.

Екатерина Власова

Белую. Будет сочетаться с холодильником. микроволновкой, пласт. окнами итд.

Юлия Лысенко

только не белую!!!! через месяц пожалтеет и придётся заново затирать.

Ирина Арсланова

По правилам положено серую, но мне кажется лучше взять синюю, что бы интересней было.

серую