Ор
Орест

Из чего строится самопонимание по Вашему?

На какого сорта различиях между людьми и в общем-то на различиях ли? - ну а разве ни на своем Опыте?

Галина Иванова

Человек поззнает себя через общение с другими людьми, он сущесство социально-биологическо. Вне общества он подобен животному, в жестких рамках общества он связан своей социальной функцией. В идеале челловек должен иметь максимум возможностей и минимум обязанностей, но это пока невозможно.

Алина Утрисова

неповерхностный анализ себя, на что мало кто решается. уж больно это хлопотно и кстати небезопасно для психики