Алексей Миняев

Девушки, женщины! Я ЗА НЕДЕЛЮ И НЕ КУШАЛА ВООБЩЕ. ТЕПЕРЬ Я ВЕШУ 32, А РОСТ 162. МНЕ 16.

Анастасия

Молодец ," правильным" путём идёшь: ты уже наверное такая

но всем нравятся такие :

Роман

ты хоть думаешь о том, что у тебя и детей может не быть, и без зубов останешься, и кости хрупкими станут, внутренние органы атрофируются.... Ты что - сирота? Куда твои родители смотрят?!!!

Наурызбай Нагметов

Ну будет язва, больше нечего сказать да ещё 16 лет, с ума народ сходит.

Алексей Котельников

Вы больны АНОРЕКСИЕЙ!

Вячеслав Жуков

Решила помереть что ли?

Владислав Плиско

это болезнь-Анарексия!!!! В твоём возрасте не кушать очень вредно потому что организм растёт-развивается ему нужно питание!!!! Потом будут очень много проблем со здоровьем!!!

Евгений

главное теперь правильно выйти из голода и больше не худеть.

Людмила Булкина

Ты вообще думаешь головой?? ?
пи*** в чем вопрос

Артур К.

ну и дура!

Полина Линькова

Это же ужасно просто, у тебя же наверняка начали усыхать все внутренние органы. Теперь необходимо кашками и супчиками восстанавливать свой желудок.

Ксения Поджарая

Ты сейчас жалуешься, или хвастаешься?)

Елена Дьяченко

на фото вроде не анорексик.. . ВАЩЕ-ВАЩЕ НИЧЕГО???? Или хотя бы перекусывала?? ? Если нет, то бедный желудок...

Валера

борща наверни.. . ох уж эти буржуйские стандарты ..

Александра Лях

Продолжай не кушать дальше, будет 20 кг.

Света Лукичева

в чем вопрос?
вы кушать начнете, наберете кг еще больше

Littleking

При таком росте, столько весить.. . Бля, иди борща с пельменями ешь)