Ic
Ice

уважаемые люди где в урумчи есть оригинальные телефоны? Магазины бутики торговые центры. особо интересует s3 s3 mini s4

уважаемые люди где в урумчи есть оригинальные телефоны? Магазины бутики торговые центры. особо интересует s3 s3 mini s4 i phone 4 4s 5

Маргарита Басенко

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете