Ал
Александр

верите ли вы про бесплатные конкурсы про айфоны и айпады?

учавствовала в конкурсе. написали типа что я выиграла айпад. за доставку нужно заплатить. не знаю верить этому или нет.

Роман Бриленко

Лично я не верю, не знаю как другие, но мне кажется, что это все - развод.

Альтика Тк

НЕ верьте! Лохотрон

Малика Тициан

Верю, и знаю что ничего там не выиграть и все их проводят для рекламы

Шахин Мамедов

Единственный человек, честно разыгрывающий apple технику, как я убедился из практики, это Валентин Петухов@wylsa.com

Эрнис Султанов

Неееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт

Ольга Бровкина

да ужжж, полная ерунда! если уж на то пошло, то можно доставку оплачивать при получении, когда убедишься что тебе прислали