Константин Лабзин

С точки зрения научно-технического прогресса, на что это похоже?

50.25 Господь открыл хранилище Свое и взял из него сосуды гнева Своего, потому что у Господа Бога Саваофа есть дело в земле Халдейской. Втор 32, 34. Ис 13, 5. Рим 2, 5.

Александр Тарханов

Типичный пример безумства атеистов.

Павел ******

Не будь у нас этого арсенала,
мы бы сейчас трудились на плантациях пиндосов, как негры.

Алексей Лыженко

Так я и думал! Это этот кровавый божок яхве-христос-голубь бомбил хиросиму и нагасаки! Вот ведь злыдень кровавый)))

Жанна Макарова

на втором фото похоже первые советские атомные бомбы - оружие массового поражения

Жанна Сулейманова

Результат эволюции человека

Lo
Lolitta

Не доводите Силы небесные к применению этого оружия. Живите в мире!

1 2

А при чём тут цитата из Писания?