Nikosgr Ang

Сроки обжалования постановления следователя?

В какой срок бывший обвиняемый, написавший заявление с просьбой освободить его от уголовной ответственности в связи с тем, что он признал свою вину и деятельно раскаялся, может обжаловать постановление следователя о прекращении уголовного дела в связи с деятельным раскаянием? Того самого постановления, которое появилось на свет из-за его же написанного собственноручно заявления?

Talin Tatuev

Это из области фантастики, сначала каялся, сотрудничал а сейчас не доволен что сорвался? Наверное мазохист еще захотел