На
Надежда

какого вероятность прибавления срока после апелляционного обжалования???

при аппелиционом обжалованием, может ли судья ужасточить срок по уголовному делу? ? После суда подали на обжалование, сообщили что будет суд по этому поводу.

Денис Мурзов

Если кассация рассматривается в вышестоящем суде, то срок как могут уменьшить, так и добавить.... либо отправить дело на дослед.

Anna Emelianova

Апелляционная инстанция может применить более строгое наказание, чем назначено приговором