Александр Супряков

КПП ( jawa 350-634 ) помогите кто знает её наизусть.

поменял вилочки и шестерню 3 ей и 4ой скорости. всё собрал, поехал 1я и 2я скорости работают отлично. но 3я и 4я слетают через метров 5 езды. может из за того что подшипник первичного вала не доконца вбит и поэтому скорости слетают!!!?

Наталья Тютчева

у знакомого была подобная ситуация у него были сами вилочки погнуты. но у тебя новыестоят. Возможно раз подшибник не до конца запресовал вал не на своем месте и при повышении оборотов скорость слетает