Камолжон

На Jawa 350-634 отказало реле генератора даёт заряд только на очень больших оборотах что делать??

ОК
Ольга Калинина

Смотри выход с генератора, там переменка около 16-18 вольт, потом после выпрямителя, там уже постоянка. У меня на Яве отвалилась пайка от диода. Была такая же картина. А в последствии приспособил реле зарядки от жигулей. Проблема ушла.