ДА
Дмирий Афоничкин

поменяли реле регулятор, один хрен машина не едет, не идет заряд с генератора, проверили генератор он в норме....

реле заменили, то что пока заряд в аккумуляторе есть машина едет это я и так знаю, просто причину не можем найти, вроде все норм, все что нужно поменяли.... щас только попытка разобрать еще раз генератор, но это уж только мастерам доверю

Евгений

начни с простова это предохранители, щетки а без рабочего генератора машина ездить может пока заряд в акб есть) ) ну а если серьезно ток идет от генератора на реле, затем на предохранители, затем на зажигание.

Алёна Валерьевна

Проверь массу на двигателе.

Артём Пышкин

Проверьте наличие ремня генератора. Не поможет - езжайте к электрику. при исправном генераторе все остальные неисправности находятся за 10 минут, тестером.

Алексей Шкляев

такого не бывает! делал много разных ген и такого невидал чтоб гена рабочий и нет зарядки