Алексей Спинка

ЗМЗ 406 инжектор сняли подсвечник, а он рассыпался.. . Они там одноразовые или нет? И какие там свечи лучше подойдут?

Понятно, что снимать нужно аккуратно, просто когда колпачок открутили из него все посыпалось.

Рахат Борбугулов

Провода "цезарь" с колпачками нормальные, свечи NGK. Колпачки надо снимать аккуратнее, они не одноразовые.

Вишенка Ник

эээ, представил себе подсвечники под капотом, это жесть). бронепровод, а сам "подсвечник" это калпочек. они не одноразовые. в магазине скажи что нужны свечи " на тот мотор который у тебя, там знают, NGK нормальные свечи из дешевых