Катюша Шмакова

Авторегистратор снимает ночью в черно белом режиме?

Анастасия Сорокина

В основном да.
В яндекс маркете найдите экшн камеру, чувствительность которой менее 1 люкса, по-моему 0,87, и максимальная частота съёмки видео более 100 кадров в секунду. Тесты есть на ixbt, есть примеры съёмки в ночное время на youtube . В названии есть слово Black.
Интернет недоступен, поэтому точно не скажу, доступны только "ответы".
Стоит от 14.000 руб.
Попробую дать ссылку, уберите пробел market.yandex .ru/model-spec.xml?modelid=8484356&hid=90635