Юлия Алимова

2114 - черная или белая

Сергкй

На белом как ни парадоксально меньше грязи и царапин видно. А лучше серый .

Андрей

Не вижу разницы, честно говоря. Ну по мне черная, наверное. Четырка и черная, и белая, и фиолетовая, и зеленая - хоть какая выглядит очень так себе.

Сайгид

белая. её мыть легче

Ра
Раяз

белая практичней. Меньше грязи видно, и главное в жару не накаляется как чёрная.