Слава Кадников

Как считаете, на черную 2114 будет красиво чисто белые литые диски 13 размера?

Дима Данилов

красиво, но лучше R14

Мага Загиров

R 15 с низкопрофильной резиной 40\205-будет точно здорово выглядить....

Влад Степанов

Нормально

Александр

А кто-то будет разглядывать?

Наталья

Идея с 13" - ПРАВИЛЬНАЯ. Ибо только они обеспечат максимальную динамику для твоего пепелаца.
По поводу "чисто белых" - не уверен. На кузове тогда должны быть хоть какие-то белые элементы, иначе ярко белые диски будут смотреться "чужеродно". На черный кузов поставь никелированные диски, либо серые, красные, черные, желтые или комбинированные из этих цветов.

Яна Голдинська

Чёрное литьё отпадно будет смотреться. Белые заляпаешь-стремота будет. Да и про белые элементы тут грамотно отписали===белое литьё-только если есть белые элементы на кузове. ИМХО-и если они ярко выражены, иначе даггопмобиль получится. То же самое, если с чёрным костюмом дорогим надеть белые дешёвые дерьмонтиновые кроссовки