Равшан Азимов

Какие диски лучше поставить на ВАЗ 2114 - диаметр 13 или 14??? Что лучше и почему?

Денис Димитриев

Для динамики разгона или бездорожья - 13". Для понтов - 15". Для обычной езды - 14"

Наталия Козлова

14 а еще лучше 15

Татьяна

На 14 лучше )

Рафаел Махмудов

15 самое то. и управляемость в норму приходит и внешний вид улучшает.

Юлия Козулина

Брат поставил 16" хотя я лично поставил бы 14" и считаю их самым нормальным выбором по сравнению плавности и управляемости на дороге ну и конечно шины нужно хорошие поставить а не как я дурацкую Каму которая даже на чистой дороге еле тормозить.