Татьяна Гребенникова

Кредит в банке на 100 000тыс р на 1 год переплата 10 000тыс Это нормально?

такой банк есть!!!! оплата по кредиту на уменьшение. а не как в сбере весь год одну и ту же сумму платить надо!!

не депозит не процентов за снятие ни открытие счета не требуется.
справка о доходах и 1 поручитель. штрафа за досрочное погошение тоже нет.
кредит пенсионерам под 15% до 75 лет

около 9.500

но я не пенсионер)

это че бля 10% годовых по твоей схеме???? ты где такое видел при ануитете??? ?
не смеши люди умник))))))))) )

у тя с математикой наверно туго)) ) банки дают 18% в год! в среднем.
какого х. я при ануетете равными долями по 9190 переплата 10300????
взял 100 000 отдашь равными долями 100 000*18%+100 000 =118000 тыс так???? ТАК!! !
а теперь умник умнож свою непонятную цифру 9190 на 12 мес!!!! получится у тебя 118000 тыс???? ХУЙ!!!! считать иди учись

Кто еще и стандартный идиот))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Оксана Леонова

таких банков нет.

Алла Гордиенко

Любая переплата - это не нормально
Но это меньше чем 10% годовых
если все будет в рублях то нормально

Михаил Ивашкин

Да это нормально, на вскидку у вас где то 15% процентная ставка . В газпромбанке такая же . По крайней мере я брал под такой процент . А если скажете сумму первого ( большего платежа ) , то можно подсчитать поточнее .

Dilshod Abdumanopov

Всего 10% переплаты? Я бы сказала - это ОЧЕНЬ НЕПЛОХО)

Nastya

Это очень не плохо но ты хорошо прочти все условия договора а не только смотри на процентную ставку, так как многие банки устраивают таким образом замануху а на самом деле у них есть депозит который ты должна внести в самом начале который составляет около 20% а следовательно ты фактически берешь 80 000 а платишь проценты за 100 000 руб. Так же есть у банков страхование и обналичивание полученной суммы за которую так же нужно платить и у разных банков это сумма разная. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ НУЖНО ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

Omar Roshaan

Нормально. Если удастся воспользоваться данным предложением, оно одно из лучших на рынке. Главное вопрос а надо ли)

Санчелидзе Похеридзе

Ну, во-первых, ты стандартный идиот, которому, что тысячи, что миллионы - один хрен. Ладно, тут таких половина. Если твои "тыс" убрать, то получается (при дифференцированной схеме) , что годовой процент - 18,5% и первый платеж будет - почти 9 900, а не 9 500. А при аннуитете (каждый месяц - одну и ту же сумму) получилось бы 10 300 процентов. Зато платежи по 9 190 в месяц. Из-за 300 рублей за год разводить эту бодягу?!