Константин

хочу купить участок земли в переславль залесском посоветуйте стоит ли покупать?

хочу купить для пмж землю кто посоветует стоит ли покупать и какие ценовые категории? заранее большое спасибо! хочу добираться на электричке но незнаю как

Олька Амелина

добираться туда от куда?? ? с Москвы, например, не очень удобно, т. к. электричек там нет, надо на автобусе.. . а автобус - это пробки.. . на машине, если еще и не в пробковые часы - отлично - всего пару часов езды.. .
продается дом без отделки и без подводки, с участком 9 соток, 2 500 000.

обожаю я этот городок!

Сергей Ревин

это своеобразное место. Хорошее, красивое, монастырей много. область.. не московская, холмы и озеро. Насчет цивилизации..?? Цены... вокруг леса стоят, да поля с лягушками. М-да, Вам бы приплатил кто за поднятие провинциальнаго ист городка

Ирина Румянцева

Подруга себе купила дом в Коровино, рядом с Плещеевым озером. Озеро конечно красивое, но дороги и инфраструктура слабовато там развиты. Я бы там себе точно ничего не приобретала бы