Георгий Анисимов

Что такое память души и эффект дежавю и как их использовать?

За
Заноза

тренеровки и постоянные практики помогут развить тебе эти свойства. . по другому ни как

Евгений Батарев

Душа на Пути восхождения проходит огромное количество миров, как тонкоматериальных, так и плотных. В них она получает свой индивидуальный опыт, примеряя на себя «одежду» из различных тел, разнообразных форм жизни, видов и рас. От растительного царства, ло высокоорганизованных божественных структур и цивилизаций. Опыт наработанный в этих жизнях и мирах, можно назвать Памятью Души.

Дежавю (от французского «deja vu» - «уже виденное» ) – знакомое большинству людей явление, при котором происходящие события воспринимаются так, будто они уже когда-то происходили.

Когда у вас возникнет эффект дежавю надо остановиться и постараться вспомнить с каким эпизодом прошлой жизни это связано. С первого раза может не получиться. Дело в том, что сознание блокирует воспоминания из прошлых жизней и у кого-то этот блок слабее, а у кого-то сильнее. И если не сдаваться, то рано или поздно блок сознания даст трещину, и вы сможете начать вспоминать свои прошлые воплощения и получите доступ к знаниям и опыту, накопленным в прошлых жизнях.