Андрей Петухов

Почему мне уже в который раз снится, что мою маму убивает неизвестный мужчина, прорвавшийся в квартиру?

Игорь Тофан

это нормальный сон.. кто прибьётся к вам.. ждите гостей

Эгесихора Райская

Традиционно мертвые родственники, которые ныне живы наяву, своим появлением во сне предвещают только самые негативные и неблагоприятные события. Но не пугайтесь! Возможно, кто-то поможет вам пережить трудный для вас период в жизни. Так же не исключено что ваша мама может заболеть, но не сильно. Это может быть обычная простуда.