Валерия Тимченко

Испечь круассаны в мультиварке? Можно ли это сделать? Какой режим поставить? тесто готово у меня Redmond RMC M10

Марина Кузьмина

Нет!.!! лучше не портите тесто для круассанов (((корочки не получится, выложить в такой маленький объем тоже не получится.... берите противень, и готовьте по-старинке, в духовке, и времени меньше .и результат лучше
Пользователь Мультиварки с 4 летним стажем)))

Имран Ахмадов

У меня МВ Редмонд М10, печёт хорошо, равномерно, но лучше печь, чтобы был заполнен весь объём (дно) , а то может выскакивать перегрев