Ал
Алсу

если посадить в одну клетку 3 годовалого (самец) и 1,5 месячную (самка) декоративных кроликов, он с ней ничего не сделает?

(кролик не кастрирован)

Аленка Ефимова

Даже среди людей есть те, кто не очень-то считается с возрастом, а вы хотите, что бы кролик ждал её совершеннолетия?

Наталья Гусева

он ее испортит и все.. . Самца подсаживают к половозрелой самке и через 2-3 дня забирают он ее доконает...

Эдуард Жульков

хз про кролика, но вот мой взрослый хомяк удушил маленького