Миша

А в августе распродажи еще идут в Милане? У меня отпуск в августе. Хочу съездить туда. Ни разу не была в Милане.

Я именно про 2013 год спрашиваю.))

Дарья Калашникова

На следущий год да (2013году), но в данный период 2 октября.

Елена Липатникова

август 2 месяца назад был

Василий

Распродажи в Милане бывают каждый день, смотря какой магазин... В начале августа скидки будут не очень то и большие, скорее всего в начале сентября распродажи большие будут.