Зюлькина Екатерина

что надо написать девушке что бы она ответила и была на позитиве весь день.

Gusserus

Напиши о ее достоинствах! Комплимент по поводу красоты, ума, улыбки!

Людмила Дмитриева

ЧТО ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ! ! 🙂 ИЛИ АНЕГДОТ К ПРИМЕРУ: На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее? " пятиклассник Изя ответил:
- Морковка, лук, картошка.

Оксана Бучнева

к выше сказанному пообещай классный вечер

Andrey

Напиши, что скучаешь по ней) действует 100%%%%%

Ангелинка Ягодка

когда она тебя о чём-то попросит, не откажи, она будет радоваться целый день. Мне когда надо было, чтобы меня на машине подвезли, я позвонила и меня человек подвёз, я радовалась целый день. Но дело не в машине, попросит, например, сумки донести, не отказывайся, ссылаясь на то, что живёшь далеко и т. д.

Николай Боронин

написать ей, что она классная!