Ка
Катя

Это шарм или что-то другое?

Видел вчера в метро девушку. Худенькая, рост где то 160см, особых форм нет, лицо тоже не примечательное. Но взгляд почему то очень красивый. Это шарм?

Данил Лихачёв

Это инстинкт размножения, брат)) ) он подсказывает тебе, является ли данная особь генетически перспективной или нет и тебя практически не спрашивает)) ) Скорее всего в глазах какая то изюминка была (разрез, угол) и он на неё среагировал) Этология мать её.. оч полезная наука)))

Макс Литюшкин

Да её изюминка)

Евгений Тебякин

это сформировавшиеся личность!

Милашка Исаева

ее изюминка))

Мария Игоревна

у нее овуляция.