Сергей Николаевский

Опять вопрос по Шарму!

меня сбросило)) ) три раза писала и три раза сбрасывало... Вопрос собственно, где дешевле купить подводную мыльницу? В Питере или уже в самом Шарме? Основное ж там-море.. . Обычный фотик Никон. с объективом здоровым.... для него чухляров вроде нет...

Лилия

Качественнее и дешевле тут. Там есть мыльницы, одноразовые и многоразовые, но очень уж низкое качество.

Влад Востриков

В смысле? Вы считаете здесь пишут ясновидящие, в чем ваш вопрос?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Фиг Вы там что-то найдёте, а если даже вдруг и повезет, то будет как минимум не дешевле, чем в Москве. А подводные боксы для зеркалок продаются в избытке...