Оксана Бажанова

Египет, Шарм, обувь!

скоро в Египет, говорят вход в море без спец. обуви не возможен. какую брать, мыльницы? Кто был, расскажите пожалуйста.

Сюлейман

Тапки - деньги на ветер.
1. Плавать в них НЕУДОБНО.

2. Они НЕ ЗАЩИЩАЮТ от морских ежей, хвостоколов и скорпеновых!

3. По кораллам ходить НЕЛЬЗЯ!

В Красном море нужны маска+ ЛАСТЫ. И будет Вам счастье!

Ро
Роман

Коралловые тапочки купите на месте...

Мария Сарапкина

Купила эти тапки, валяются где-то, ни разу не пригодились. Ходить в них невозможно, плавать тоже, фигня это.

Дмитрий Орлов

4 долара коралки продают везде

Ка
Катюшка

Вход в море обычно хороший песочный. Но если хотите посмотреть кораллы, то туда уже и нужны коралловые тапочки. Шлепки не подойдут, будут спадать в воде

Алия Харисова

Тапки, там купите не надо ни чего брать..

Дм
Дмитрий

Там купите тапочки специальные

Маргарита Ушакова

Всё зависит от того, на какой именно курорт Вы едете и в какой отель. Даже в Шарме есть десятки отелей, где можно обходится вообще без всякой специальной обуви, не говоря уж о Хургаде, где песчаный вход в море есть у большинства отелей .

Алена Алена

Кроксы берите и не парьтесь. Только настоящие Crocks а не китайскую хрень за 100 рублей. Разница колоссальная