Сергей Азаров

Подскажите пожалуйста какая сейчас погода в шарм эль шейхе? Хочеться узнать, кто только приехал с Шарма.

Надежда Дворенкова

gismeteo не бывает?

Павел Карпов

а если на гисметео зайти и посмотреть?

Евгений Очагов

Всегда поражало желание людей знать погоду где-то там сейчас, при том, что едут они туда через неделю, а то и позже. За это время там, простите, и снег пойти может, а может и жара несусветная произойти. Погоду-то точно лишь на 3-4 дня вперед предсказывать пока умеют. .
Вот Вам погода на данный день и час http://www.weather.com/weather/today/EGXX0018:1

А вот прогноз на 5 дней http://www.weather.com/weather/5-day/Sharm+el+Sheikh+EGXX0018:1:EG

Максим Паницкий

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, тем более с ребенком. Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.