Ленка

Как вам это высказывание? "дорожи только теми, кто дорожит тобой. ". "дорожи только теми, кто дорожит тобой. "

Виктория Опря

дорожи всеми, кто этого достоин

Елена

Да, ерунда все это! Если тебе кто-то действительно дорог, то тебе будет все равно, дорожит он тобой или нет. Он может быть последней циничной сволочью и будет вытирать об тебя ноги, доводя до слез, а ты будешь искать ему бесконечные оправдания и продолжать сохранять отношения, которых нет. Пока тебе не надоест быть жертвой. А кто-то рядом будет дорожить тобой на столько, что будет готов всю свою жизнь на руках проносить, целовать землю по которой ты ходишь, только тебе это не нужно будет, потому что тебе параллельно на этого человека.

Иван

Лицемерие это. Нет в том искренности.

Виталий Кузнецов

все правильно, а кто мной не дорожит того можно на хер послать .

Александра Фатикова

Хорошо ещё, что остались здравомыслящие люди, которые имеют свою точку зрения и не поддаются красивым речам и заманивающим лозунгам.