Александр

Помогите? парня жалко

В контакте добавился парень говорит любить ...он нормальный хороший такой симпатичный!
Но не мне нравится он! он пишет пишет ...я пыталась 1000 раз объяснить
но он все равно пишет, мне и жалко его если честно !
в черный список не отправлять! что делать ?

Ирина Чиглий

ну замуж за него выйди. жалко же

Да
Дашуля

дай ему.
Потом скажи это все что я могла сделать для тебя, но я тебя не люблю.

Кристина Огня

Ты не пытайся обьяснить, а обьясни нормально почеловечески ему... Или дай шанс пареньку, может он тебя заинтересует

Катерина Угняченко

попробуй не отвечать....

Екатерина Абрамова

Жизнь жестока, все это должны осознать, скажи прямо что не нужен и все,
или в френдзону его

Марина Печинога

А вдруг это твоя судьба

Леонид Рогачевскии

Откуда ты знаешь, что не нравится, может нравится

Ольга Даньшина

мне тоже помню было дело не нравился вообще этот мальчик на мопеде! он толстый, и не красивый... мы гуляли каждый день все лето! но потом я влюбилась.... вот такой вот мой рассказ!!!

Александра Павлова

Тебе его жалко, а он поипаЦа хочет) ) Дай и разбежитесь каждый при своём)))

S.
Serega- .............

У девушка какая вы добрая, другая бы давно уже на 3 буквы послала итд, ну раз так обьеснять ему ласково пока не врубиться и черный список не защитит от создания повторной страницы итд