Юлия

Помогите с парнем!!!!

Помогите ,пожалуйста советом. Вчера написала знакомому парню ,чтобы он выздоравливал,он ответил спасибо,а потом я написала ему,что ему следует пить много воды,не грустить,побольше улыбаться,это поможет ему выздороветь и пожелала удачи с экзаменами а он прочитал и не ответил! я чувствую себя очень плохо,я хочу как лучше этому человеку,а он взял и плюнул в душу..что мне дальше делать? Стоит ли забыть его?Он мне очень нравится

Ay
Aysidora

Девушка, ну что за бред? Как он вам плюнул в душу? Вы же не знаете, почему он не ответил? Может быть он спал, был занят, ему было плохо, или. может быть, вообще не слышал смс? Зачем делать поспешные выводы?

Savanai Larsi

надо учиться любить и при этом оставаться независимым от объекта любви и это не каждому по силам))

Алексей

Молчание не всегда отказ. -

Анастасия Анисимова

Мы же не знаем какие у вас там отношения. Да и вообще- человек болеет, что ты от него хочешь. Мужчины, кстати, редко любят по телефону общаться. Тем более писать

Игорь

Боже мой, какая гамма чувств, смотрите на мир проще, может ему лень было, или голова болела, или....

! София Гульянц !

это не есть плевок в душу, может быть, он поехал с родными на дачу и помогает. а там нет интернета

Яна Пушкина

А что ты хотела-то? Чтобы он прямо с больничной койки примчался к тебе с цветами и тут же признался в вечной любви? Опупеть просто!!

Анна Расулова

не парься, будь попроще

Андрей Неклюдов

отпусти его насильно мила небудешь ну ненравишься ты ему найди себе другого которому ты понравишься