Сергей Бурмистров

Помогите понять парня

Встречаемся уже 4 мес. Был и интим с ним. Еще с первых дней знакомства, как-то разговорились о бывших (у меня правда в прошлом не было серьезных отношений) , а он старше на 5 лет, уже есть опыт. Он как-то рассказывал о бывшей, как она уехала заграницу, они договорились что и он через какое-то время к ней приедет-но по приезду она ему сказала что нашла другого, как оказалось мужчину на 20 лет старше и побогаче. Говорит что возненавидел ее за это. Да и вообще часто о таких как она отзывается негативно. И как я поняла внешне уже таких как та ненавидит.
Но что странно, так это то, что на днях я узнала что он с ней возобновил общение с недавних пор в соц. сети, видимо общие знакомые были. Я посмотрела ее фотки. И вот еще что я заметила, он как-то пытается мои имидж подправить что ли. Смотрю его бывшая носит всякие уборы на голове, так и мне он советует носить всякие ободочки и т. д. ДА и вообще во многом пытается из меня наверно сделать похожую на ту бывшую. Хотя я себя устраиваю и такой, и так не лишена мужского внимания, нравлюсь и люблю себя именно такой какая есть. Даже ему сказала, чтоб даже не пытался изменить меня. Ведь влюбился же он в меня такую? )
Так вот хочу понять, он еще любит ту бывшую? или ненавидит и пытается из меня сделать ее копию?

Tosha Argentum

это вряд ли любовь, мужское ущемлённое самолюбие. ему обидно, что она его бросила, вот она из головы и не выходит. Даже если он к ней и вернётся, то только для того, чтобы бросить самому. тогда только успокоится.

Александр Немчинов

Даже дочитывать не стала - все и так ясно! У него есть к ней чувства! Бросайте!

Виталий Шилкин

Он точно ее не ненавидит так как, если он пытается из тебя сделать ее копию, то точно у нее к ней неплохие чувства. Думаю он перебесился и ему ее нехватает. И он ничего не может с этим сделать. Поэтому он пытается сделать из тебя ее хотя бы внешне.
Ну это лично мое мнение

Га
Галина

Ну нервы то он точно помотает, причем и вам и ей.. . бегите

Tata Tata

забыть он её не может! вот и ненавидит за то что она его отшила.
и пытается её как то заменить чтоб её образ и влюблённость на вас перешли- тяжко чуваку.

скажи ему "любишь её? вот и вали к ней" но при этом бросать его не надо. просто нужен хороший пинок 🙂