Настька Аржанухина

ВОПРОС ПАРНЯМ!!! помогите

Встречаемся 3 месяца. Со всей моей семьей знаком уже давно, а меня не знакомит. Аргументируя это тем, что у него нет отца, а с мамой на такие вопросы не разговаривает. И никогда не знакомил девушек со своей семьей. Хотя со всеми своими друзьями он меня перезнакомил. И знаю, что он гордится, что я его девушка. Так и говорит про друзей - пусть завидуют мне, какая у меня чудесная девушка!
как его понять?? ?

Наталия

Ну, попробуй понять его. Может у него мать ревновать будет, всякое бывает. Человек пытается стать самостоятельным, далеко не все матери могут без отца воспитывать сына. К тому же 3 месяца - сомнительный срок, а парень ответственный.

Ле
Лена

Радуйся, придет время, познакомит)

Юльчик Марущак

Хосспаде.. . А зачем тебе его мама?... ) и зачем ему это знакомство?? ?
И поменьше на слова обращай внимания, уши развесила...)

Григорий Костин

Да так и понять, на кой тебе его мать? Ты же не с ней встречаешься.

Anton Bezverkhy

Я думаю, что ему Мама не разрешает приводить домой посторонних Женщин. Мама его детей!

В*
Виктория ***

короче ты у него на время вот и все.

Рустам Багаев

Ты чудесная девушка

Александр Карпухин

Не спешите знакомить своих парней с близкими людьми. Похоже для вашего парня 3 месяца отношений это малый срок для знакомства с родителями. Не переживайте раньше времени.

Галина Смирнова

а чего понимать? ну не знакомит. не любит этого человек. я тоже не знакомлю никогда. не вижу смысла. моя личная жизнь касается только меня