Роман Ибрагимов

Муза прет, когда плохо ((эт значит я -трагик-поэт???))))))))))))))

Марина Гулько

смотря когда твою музу прёт.. и кто..

Маруська *******

так и должно быть у девушки - муза прет когда плохо, парень прет когда хорошо

Тата

меня тоже она прёт именно когда плохо

Ольга Федосеева

Счастливые люди вообще ничего не сочиняют, а если сочиняют- то это что-то вроде -Я на седьмом этаже - это как шестой, но на один повыше, -Россея моя Россея от Волги до Енисея