Юлия

свои волосы чуть вьются .выпрямлять надоело. подскажите как можно их уложить??? если можно с фото) спасибо

Евгений Харитонов

Не слушай, ламинирование - это бесполезная вещь (сказал парикмахер) Я делала бразильское кератиновое восстановление (выпрямление) волос. уже два месяца держится! И для волос полезно, и ложится как надо. Пожалей волосы, утюжком не жги!! ! В свое время тоже выпрямляла, до сих пор отстригаю секущиеся концы ...(

Латифов Исмоил

в салоне выпрямление с ламинированием сделай. эффект на несколько месяцев (до 4)

Дима

у меня та же проблема (((((

Георгий

Если волосы короткие они вьются обезятельно. Отрасти немножко и волосы сами выпрямл.

Любовь Постникова

Я знаю есть процедура, не помню как называется, но там короче выравнивание кератином. Это между прочим еще и полезно и держится долго. У меня подруга делала и реально долго продержалось и смотрелось красиво .