Оксана

Как так уложить волосы? ? (фото внутри)

вот как их так завить??? ?

Диана

Завить не сложно.
Плойка вам в помощь или бигуди.

Михаил Коваленков

Было бы желание)

Leonid Perevalov

В общем, нужна плойка с зажимом. Когда вы отпускаете кудряшку, не надо спешить ее распустить, невидимкой заколите - будет эффект, будто под волосами липучка ( не знаю, поняли ли Вы меня) , ТО есть, с этими горячими локонами надо проходить часа 2. Они остынут и будут смотреться более пышно. Важно, конечно, правильно это делать, снизу отделять волосы - сначала их фиксировать, затем сбоку, потом затылок. Потом можно начесать слегка эти локоны, то есть схватить за кончик и так провести пальцами, чтобы он распушился.
Когда у меня волосы длинные были, я их накручивала на папильотки ( резиновые такие продолговатые штуки) , а потом распускала, опускала голову вниз, руками слегка взбивала, и лаком в таком положении брызгала (только без эффекта склеивания) , потом голову поднимаешь - на голове ПЫШНОТА))