Виталии Илькевич

как уложить волосы также как на фото (фото в нутри ! )

как уложить волосы как у пацана на фото! волосы такиеже только чуть длинее

Алексей Щелкачев

Что там укладывать.
Помой и всё будут торчать, как у парня, которому давно подстричься под мальчика надо, а то как девчонка.

Элмира Нурбай Кызы

Вымыть шампунем с кондиционером, сушить феном снизу, наклоня вниз голову.

Alisher Mamajanov

Все зависит от структуры твоих волос. если прямые у тебя то просто расчеши когда они мокрые. ток из душа вышел... а так утюжком выпрямлять )

Ирина Вадим

голову вниз и феном посушить)))) а ты уверен, что хочешь быть похожим на него?

Юля Пискарева

фу, терпеть не могу такие причи у пацанов. как бабы. подстригись лучше))