Ольга Медведева

Выкидывает из игры СКАЙРИМ, играю через стим, система винда 7я. Выкидывает не сразу минуты через 3 после загрузки сэйва

Александр Иванов

Может сейв битый.. . попробуйте новую игру начать, чтобы проверить...

Олег Панк

Можно попробовать дополнения отключить если ты из мастерской стим устанавливал.
У меня полчаса назад выкуинуло тоже когда начал ждать в игре. Печаль (