не прогружается система
Включаю компьютер, черный экран. Ничего не прогружается. Через пару секунд он выключается и сам снова включается. Открыв боковую крышку вижу ситуацию, что кулер на процессоре не работает. Но разве из-за этого может не прогружаться система?
Ситуация с кулером. При запуск он дает кулеру импульс крутиться, он дергается но и все, не крутится, и когда компьютер выключается, кулер вдруг начинает крутиться и потом останавливается.
Больше дефектов не нашел, все работает и "крутится". Я подозреваю всего 3 вещи, кулер, что-то с биосом или материнка! Может процессору каюк? Пока возможности проверить железо на другой машине - нету. Есть идеи?
PS. было такое два дня до этой ситуации, все было тоже самое! Но через где-то 6 таких перезагрузок он предложил загрузить "Best known BIOS" и все прошло тогда. Следующий день нормально включился.