Елена Кокорева

при включении процессора пишет что клавиатура не работает дальше не прогружает. что делать?

ни с клавиатурой ни без неё системник не загружается. есть ещё варики?

Яночка

Включается не процессор, а системный блок.
Что делать? Возми у друга клавиатуру и убедись, что с другой клавиатурой компьютер загружается. Если оно так, то беги в магазин за новой клавиатурой.

Вера

Наверное при включении системного блока, ))))))))) Интересное сообщение, отключи клавиатуру и попробуй загрузить без нее, все должно получиться, если загрузится то дело не в клаве. А если будет то же самое, то дело в виндовсе.