Олег Панк

Помогите подключить уселитель от колонок (Фото внутри)

Еще давно я снял этот усилитель с колонок для ПК теперь хочу их поставить на колонки СССРовские. Помогите подключить, какие два провода идут от компа и какие два провода идут на колонки? Просто пока служил в армии забыл что да как (: Заранее спасибо!

"ПИТАЛОВО" Видно на Втором фото (там блок питания как на мадеме)

Г.
Галюсик:) .

L- и R- - это общий провод на колонки

SP/L+ и SP/R+ - это на колонки

оставшийся шнурок, там, где C1, C2 - это вход аудио

Раиса Козочка

Чёрт его знает, не понятно. Попробуйте по-разному по подключать, эмпирическим способом решите эту проблему 😉 Вот только уж очень я сомневаюсь, что этот усилитель раскачает советские колонки.

Екатерина Балашова

по моему выход черные провода л- и р -..а сп/л+и сп р + вход

Екатерина Агапонова

Снял, это громко сказано.. Скорее выломал. . На помойку ЭТО.. .
Не надо ругать нашу армию, дело в вас. . А у вас что-то непонятное. Какие-то две разные платы. .
SP/L и SP/R это спикеры (колонки). . А что на второй фотке - вообще непонятно. .
В любом случае, нужно ещё питалово куда-то подключать. . Вы же 220 Вольт не подадите? Там 12, скорее всего

Кс
Ксюха

А чо не ясно то? L-+ R-+ припаивай к колонкам. С1-2 Это аудио вход.