Нина Шуклова

Почему все шизофреники очень много курят -от этого на 10 лет меньше живут-что табак как то помогает или это от одиночест

тва.

Инга Хоюр-Оол

откуда такая статистика?

Valera Novikov

Шизофреники могут быть не только Достоевскими и самотречёнными гениями. которые ради полезных трудов не жалеют себя, но быть никчёмными и вредоносными проходимцами и жить долго, словно назло окружащим. Вот у нас сосед - бывший иньекционный наркоман и вор, не работает и получает пенсию по шизофрении, 13 лет с гепатитами, жирный и обрюзший, курит как паровоз и бухает почти каждый день, периодически наркоманит, но ни цирроз, ни панкреатит его не берут, даже тяжкое воспаление лёгких от которого умирает большинство молодых - его не убило, видимо "старая извращенка" такими брезгует. Вот другой пример - симпатичный юноша бармен выпивал по 1-1,5 л российского пива ежедневно и умер от цирроза, хотя до этого был практически здоров, и вот к сожалению таких примеров много. Спидозный шизофреник из соседнего квартала (курящий) - совращает, обманывает и заражает девушек и женщин, периодически заражая в тюрьмах опускаемых парней, но живёт потому, что хочет жить и готов ради себя всех уничтожить. Сосед этого спидозного (бывший его спидозный приятель, во сто крат лучше его как человек) умер от того, что его предала и бросила девушка. Все эти примеры наталкивают меня на мысль, что выживают и долгожтельствуют те, кто сильно себя любят и хотят жить, обладатели более сильной самоценности и психической энергии, будь они хоть курящие шизофренники и последние негодяи, хоть курящие герои-патриоты бежавшие из рабского плена и на этой почве свихнувшиеся. Так же знахарями не раз замечено, что вредоносным врагам собственного рода и семьи ("бесноватым","одержимым") - помогают долгожительствовать паразитически и по скотски - развоплощённые духи из вражеского рода, когда матери этих одержимых, молятся за них как язычницы (в смысле язычницы от чужого родноверия) . Что касается шизофрении, то под этим обобщённым диагнозом - скрывается очень много физических и душевных недугов, врождённого или приобретённого характера, с которыми современная медицина адекватно не справляется.

Таня Кремнева

Потому что вы мудак.