Артем

как исправить мою проблему

так как я не силён в технике, припаивая два провода к батарейки от мобильного один к + другой к - на прямую через некоторое время от туда исчезает энэргия как это исправить так что бы энэргия тратилась после того как я включаю ключ в цепи?

Андрей Пошеченков

учи физику, провода- потом
Я усилки уже достойные делал, а к проводам пришел позже....

Александр Дудин

3,14здец батарее можеш выкинуть литий не терпит глубокого разряда