Андрей Загребаев

При звонке не играет мелодия вызова. Как исправить данную проблему?

После обновления ПО Sony Xperia J установилась стандартная мелодия, на вызов. После смены мелодии на иную, через некоторое время, мелодия перестала играть вообще. Вибровызов работает. С громкостью вызова все в порядке. Кто сталкивался с данной проблемой прошу помочь!
Благодарю.

Динамик не причем. Любой вид воспроизвидения музыки в полном порядке. Нет и малейшего намека на поломку.

Дмитрий Руденко

динамик меняй

Ирина Туева

Андроид.... андроид как я вижу, как и лагал так и лагает