Елена Голикова

а можно за бога конец света устроить?

ну типа убить всех верующих пока они не верными не стали? сделать так чтобы верующие неотвратимо стали бы неверными ловите суть=) железная логика)

убить верных пока они не верными не стали и побольше неверных склонить к вере во) ) железная логика

пожертвою)

Azamat Wood

Можно. Устраивай.

Елена Коротеева

Шо библию перечитал?? ?

Лучше не надо!!! !

Елена Прусова

человечество только этим и озабочено - поскорей бы раздолбать эту планету! а если пустить человека в космос, то триндец всему мирозданию!

Василий Брюхачев

pfff, запросто становишься президентом РФ и объявляешь четвертую мировую войну всем и вся, ну а дальше сам знаешь на какую кнопку нажимать.