Екатерина Храстовская

Если Бог - БРЦ уберет зло от нас, то как быстро в нас сатана и демоны созреют и устроят новый конец света для разума?

БРЦ - более развитая цивилизация, которая могла появиться задолго до нас и так далеко уйти в своем развитии, что стала для нас сказочным Богом. Шах и Мат обманщикам атеизма и теизма от безобманщиков!

Юлия Андреевна

Точно посодют или в дурку отправят. Может вам и ПРЕЗИДЕНТ не угоден? Вы поконкретнее распишите свои претензии к божией власти.

Людмила Ивчик

Если Бог БРЦ уберет зло от нас, то нас. т. е. нас с вами, и всех людей, которые живут на планете и верят в сказочного Бога, и Сатана, а он, именно он и демоны, которые обманывали обманщиков атеизма, и теизма от обманщиков. Конец света конечно устроят. И он будет совершенно новый, так как он будет для разума. И более развитая цивилизация, которая конечно же могла, а даже и действительно была за долго до нас, потому что естественно они ушли далеко в своем развитии, они сказочные Боги атеизма от обманщиков, и конечно же демоны и сатана, даже прошу заметить Сам Сатана, они Шах и мат для нас в своем развитии и конечно более развитая цивилизация. Думаю как-то так.