Михаэль Дарк

Здравствуйте, можно ли пользоваться атласом на ДПА в Украине? И если да, то как можно это доказать?

Александр Тян

НЕТ! Сам сдавал это не допускается! Единственное что это учитель может повесить карту на доску и то если приедет доп. комиссия то могут приказать снять её, да и доказать учителям ничего не возможно даже если ТЫ прав а не они! запомни!